MENU

Видеоматериал + фотоотчет
В нашей школе 23 ноября было много гостей, и эти гости мамы наших учеников. В актовом зале состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Матери. Выступали от мала до велика, каждому хотелось порадовать свою маму своим выступлением на сцене.  В концерте приняло участие 157 учеников. А Ольга Петровна Элюкаева в стихотворении призвала всех гостей ... Читать дальше »
Просмотров: 952 | Дата: 05 Декабря 2013 | Комментарии (0)

Уважаемые участники образовательного процесса!
Президентом  РФ  от  11.03.2016г.  №  440  принято  решение  о  создании Тульского Суворовского военного училища. Прием  кандидатов в училище в 2016  году  планируется осуществлять в 5, 6,  7  классы.  Однако  прием  заявлений  родителей  и  личных  дел  кандидатов  в данное учебное заведение будет организован на базе Московского Суворовского военного  училища,  до  введения  в  действия  штаба  училища  и  назначения  его начальника. ... Читать дальше »
Просмотров: 929 | Дата: 20 Июня 2016 | Комментарии (0)

Видеоматериал
1 сентября – замечательный и волнующий праздник для каждого. Школьная семья МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла» радушно приняла 152 первоклассника. Природа подарила нам солнечный и теплый денек, усилив праздничное настроение всем. Счастливые ученики, улыбчивые учителя, заботливые родители, яркая музыка, школьные традиции – все это предавало значимость и важность мероприятию.
На праздничной линейке нас поздравили Глава Администрации города Ноябрьска Алексей Викторович Романов, заместитель Главы Администрации, начальник департамента образования Надежда Николаевна Гудкова, председатель Общественного совета при департа ... Читать дальше »
Просмотров: 921 | Дата: 23 Августа 2016 | Комментарии (0)

Видеоматериал
    Утро в школе началось раньше, чем обычно. Уже без пятнадцати восемь доделывали последние штрихи на Вахте Памяти, первый караул  и разводящие были на старте. Вахта Памяти у нас была настоящая: постамент «Вечный огонь» под руководством Селянина С.А. смастерили в творческом объединении «Художественная обработка древесины», художественный баннер оформил Панферов Н.В., а помог приобрести Управляющий совет школы, все остальное своими силами..
     Ровно в 8.00 началась Вахта Памяти. И самое главное, что все по-настоящему, все прочувствовали ребята: ... Читать дальше »
Просмотров: 907 | Дата: 10 Мая 2014 | Комментарии (0)

Управление Роспотребнадзора по ЯНАО предупреждает, что в России в настоящее время сложилась неблагополучная ситуация по заболеваемости корью. Всего в стране в минувшем году случаи кори были в 58 субъектах РФ.
На территории Ямало-Ненецкого автономного округа заболевания кори среди взрослого и детского населения впервые были зарегистрированы в октябре 2013 года в городе Губкинский, 16 января 2014 года в поселке городского типа Коротчаево и городе Новый Уренгой.
... Читать дальше »
Просмотров: 901 | Дата: 20 Марта 2014 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и родители! Трансляция «бегущей строки» об отмене занятий при низких температурах на каналах «ТНТ», «ТВЦ», «Домашний», «5», «СТС» и «REN TV» будет осуществляться с 06.30 до ... Читать дальше »
Просмотров: 900 | Дата: 02 Декабря 2013 | Комментарии (0)

Видеоматериал, фотоотчет
Вот и пролетел почти  целый год, и для первоклассников наступило целое событие - Прощание с азбукой!
Нарядные, улыбающиеся, в ожидании праздника, первоклассники шли на «Прощание с Азбукой», дабы подтвердить прочтение первой школьной книги первым значимым удостоверением!
Отметим, что удостоверения, по сценарию, доставил известный всеми и любимый Печкин, а озорная девчонка Пеппи- Длинный чулок из-за своей легкомысленности чуть было не потеряла, забытую в лесу, сумку почтальона. ... Читать дальше »
Просмотров: 898 | Дата: 13 Апреля 2015 | Комментарии (1)

Видеоматериал
В школе есть чем заняться!!!
Это действительно так. Подтверждением тому является, что 590 учеников нашей школы занимаются дополнительным образованием, внеурочной деятельностью, тем самым развиваются и приносят результаты. А 3 мая в актовом зале состоялся отчетный концерт по дополнительному образованию и внеурочной деятельности. По мнению ведущих,  педагогов дополнительного образованию Степановой М.Н. и Акбулатовой Л.Т. к нам в школу приехал ревизор ( по сценарию концерта). Вот и начали они демонстрировать,  чем же уникальна наша школа в дополнительном образовании. Было интересно! Ведь каждое творческое объединение показывало  свои достижения, навыки и умения, полученные за этот учебный год. В 2013-2014 учебном году были распахнуты двери для дополнительного развития и образования в  детских объединениях:
•    творческое объединение «Даймонс»
... Читать дальше »
Просмотров: 877 | Дата: 10 Мая 2014 | Комментарии (0)

4 марта в актовом зале школы прошла встреча с ветеранами Великой Отечественной войны. Так получилось, что ветераны прибыли ровно за час до начала мероприятия. Ученики 5 «А» класса Татьяна Худякова, Волкова Елена, Макар Валерия, Гербовец Алёна, Иванченко Марина, Нурисламова Диана, Глухота Владимир, Губарев Богдан и Держак Вадим организовали общение с ветеранами. Ребята задавали вопросы председателю Совета ветеранов Василию Михайловичу Григора и другим ... Читать дальше »
Просмотров: 873 | Дата: 15 Марта 2014 | Комментарии (0)

Видеоматериал
Праздничное поздравление от выпускников
... Читать дальше »
Просмотров: 866 | Дата: 12 Декабря 2013 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 »
Хостинг от uCoz