MENU

09:52:15
1 сентября 2015 года
 К празднику 1 сентября 2015 года на небе не осталось ни одной тучи, а ласково и приветливо светило солнце, отражаясь в 124 улыбках наших первоклассников.
Линейка, посвященная Дню знаний, была насыщенна вальсирующими звездочками из танцевального ансамбля «Даймонс». Почетные гости выступили с напутственными словами, а именно: первый заместитель Председателя Законодательного собрания ЯНАО Н.Н. Яшкин, начальник управления образования, воспитательной работы и защиты прав детства И.В. Седова, заведующая сектором воспитательной работы и дополнительного образования департамента образования О.Ф.Новикова, председатель отцов школы №13 С.А.Гербовец.
Уже стала добрая традиция, когда наш директор Валентина Павловна Тарарина, после теплых пожеланий и напутственной речи, выпустила в небо белых голубей, как символ мира!
Кульминацией праздника стало фееричное выступление профессора естественных и математических наук! Ключ знаний зародился в его волшебных опытах и был подарен первым классам! И вот под торжественные фанфары волна из белых бантиков с разноцветьем букетов задорно вошли в распахнутые двери Страны Знаний!
Желаем всем успешного 2015- 2016 учебного года!


 
Просмотров: 689 | Добавил: mel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 trisha  
Видеоматериал будет?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz