MENU

Видеоматериал
    Утро в школе началось раньше, чем обычно. Уже без пятнадцати восемь доделывали последние штрихи на Вахте Памяти, первый караул  и разводящие были на старте. Вахта Памяти у нас была настоящая: постамент «Вечный огонь» под руководством Селянина С.А. смастерили в творческом объединении «Художественная обработка древесины», художественный баннер оформил Панферов Н.В., а помог приобрести Управляющий совет школы, все остальное своими силами..
     Ровно в 8.00 началась Вахта Памяти. И самое главное, что все по-настоящему, все прочувствовали ребята: ... Читать дальше »
Просмотров: 907 | Дата: 10 Мая 2014 | Комментарии (0)

Видеоматериал
В школе есть чем заняться!!!
Это действительно так. Подтверждением тому является, что 590 учеников нашей школы занимаются дополнительным образованием, внеурочной деятельностью, тем самым развиваются и приносят результаты. А 3 мая в актовом зале состоялся отчетный концерт по дополнительному образованию и внеурочной деятельности. По мнению ведущих,  педагогов дополнительного образованию Степановой М.Н. и Акбулатовой Л.Т. к нам в школу приехал ревизор ( по сценарию концерта). Вот и начали они демонстрировать,  чем же уникальна наша школа в дополнительном образовании. Было интересно! Ведь каждое творческое объединение показывало  свои достижения, навыки и умения, полученные за этот учебный год. В 2013-2014 учебном году были распахнуты двери для дополнительного развития и образования в  детских объединениях:
•    творческое объединение «Даймонс»
... Читать дальше »
Просмотров: 877 | Дата: 10 Мая 2014 | Комментарии (0)

Видеоматериал
В школе на протяжении недели проходили мероприятия, посвященные Дню защиты детей от чрезвычайных ситуаций. Открытием стала встреча 24 апреля с инспектором отделения профилактики пожаров  ФГКУ «2 отряд федеральной противопожарной службы по ЯНАО» Оксаной Николаевной Шефер. 29.04.2014 прошел единый открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности. Также в этот день 3-Б класс (классный руководитель Клейдман Ю.А.), 4-В класс (классный руководитель Селюкова Г.В.), 6-А класс (классный руководитель Савельева Т.В.), 6-Б класс (классный руководитель Элюкаева О.П.) организованно сходили в Музейную комнату 2 ОФПС.  
    А вот 30 апреля был незабываемым школьным днем. Что в этот день только не происходило ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Дата: 10 Мая 2014 | Комментарии (0)

Хостинг от uCoz