MENU

 22 октября 2015 года в 10.00 (время московское) в Ситуационном информационном центре Рособрнадзора (далее – СИЦ) состоится Всероссийская встреча с родителями по вопросам оценки качества школьного образования в режиме видеоконференцсвязи с участием руководителя Рособрнадзора С.С. Кравцова.
Он-лайн трансляция мероприятия будет осуществляться на сайте Рособрнадзора в разделе «СИЦ» (http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/sic/ ).

 
Просмотров: 451 | Дата: 20 Октября 2015 | Комментарии (0)

Участие детей в соуправлении образовательной организации дает определенный результат. 17 октября 2015 года в нашей школе прошла конференция «От первого лица», в которой ученики могли задать свои вопросы директору школы Тарариной В.П.  На конференции присутствовало 112 учащихся и длилась она около 40 минут.
Перед тем, как выслушать присутствующих в зале учащихся, Валентина Павловна зачитала вопросы от совета старшеклассников. Волнующие темы: переход всех классов на обучение в первую смену, ремонт спортивного зала и столовой, печать школьной газеты, качественная работа турникетов. Валентина Павловна ответила: «Мы стараемся сделать жизнь учеников нашей шко ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Дата: 20 Октября 2015 | Комментарии (0)

Хостинг от uCoz