MENU

11 апреля в школе проведена публичная защита индивидуальных проектов учащихся 8 а класса.
    Проекты учащихся представлены на пяти секциях: лингвистических, естественных, общественных, точных наук и технического творчества. Работы представлены в разных жанрах, тематика  интересна и разнообразна!
     Современный образованный человек должен уметь самостоятельно находить необходимую информацию и использовать ее для решения возникающих проблем. Чем больше информации, тем подчас труднее найти именно то, что тебе нужно. Навыки поиска информации и эффективного использования ее для решения проблем ребята осваивают в ходе проектной деятельности ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Дата: 15 Апреля 2016 | Комментарии (0)

По традиции вновь директор нашей школы Валентина Павловна Тарарина  встречалась с ребятами за чашкой чая, но на этот раз со спортивной элитой школы. В рамках акции «Мы готовы к ГТО» и проходила данная встреча. И темы поднимались самые разные: современная молодежь, здоровое поколение, спорт и результаты, школа в нашей жизни, школьная форма и другие. В спортивную элиту школы на сегодня вошли: Акберов Элвин , Юмашев Тимур, Костиков Вадим, Сулиманов Залимхан,  Воронков Павел , Локтев Вадим, Шевченко Кирилл, Егоров Илья, Кравченко Вадим, Осиков Артем, Козлов Данил, Покусаев Евгений, Зубов Александр, Борисов Герман, Лавров  Михаил, Окороков Никита, Лисафин Сергей ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Дата: 15 Апреля 2016 | Комментарии (0)

С 23 по 30 марта в МБОУ СОШ №2 проходили соревнования по волейболу среди юношей в зачет XXVII Спартакиады школьников. Команда нашей школы заняла 3 место.
Как отмечает учитель физкультуры Игнат Владимирович Заболотнев, самые яростные сражения состоялись в предпоследний день соревнований – 30 марта. В этот день встретились команды, претендующие на призовые места.  Именно такие остаются надолго в памяти: игры, в которых проявляется мастерство, умение, выдержка, и самое главное – рождается любовь к волейболу на многие годы. Волейболисты вели упорную борьбу за призовые места. Ситуация на площадке постоянно менялась.
Состав нашей команды:  
    ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Дата: 15 Апреля 2016 | Комментарии (0)

Хостинг от uCoz