MENU

Совместно с социальными партнерами школы из МБУ «ЦТ и МК «Ровесник»  проведены интеллектуальные игры для учащихся 5-11 классов, которые были посвящены 55-летию первого полета человека в космос и году Российского кино.
Результаты игр таковы: на параллели 5-6 классов 1 место занял 6-а класс, классный руководитель Стынгач Н. Б., 2 место занял 5-а класс, классный руководитель Желиба М. С., 3 место у 5-б класса, классный руководитель Шишкина Н. В. На параллели 7-8 классов 8-а класс, классный руководитель Савельева Т. В. и 8-б класс, классный руководитель Элюкаева О. П. разделили  1 место, 3 место заняла команда 7-а класса, классный руководитель Черникова Т. Н. ... Читать дальше »
Просмотров: 588 | Дата: 06 Мая 2016 | Комментарии (0)

Учащиеся 5-11 классов во главе с классными руководителями представили в различных формах свои инсценировки и литературно-музыкальные композиции на военную тему. Выступления были яркими и запоминающимися. Ребята проявили  творчество и оригинальность. Всё, что происходило на сцене, оставило неизгладимый след как у участников, так и у зрителей. Самое главное, что могли почувствовать все присутствующие – это тот факт, что все инсценировки были сделаны с душой и почтением. Победителями конкурса стали учащиеся 6-б класса, классный руководитель Морухина Л.А., 7-а класса, классный руководитель Черникова Т.Н., 10-а класс, классный руководитель Муллаянова А.Р. 2 место заняли учащиеся 6-а ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Дата: 06 Мая 2016 | Комментарии (0)

В центре интеллектуального развития «Ювента» состоялся 22 апреля 2016 года городской конкурс «Правовед» для обучающихся 10 классов муниципальных общеобразовательных учреждений. Конкурс проводился с целью формирования гражданской позиции у молодого поколения Ямала .
Учащие должны были выполнить задания разного уровня сложности, опираясь лишь на свои знания уголовного, административного, а также трудового кодекса Российской Федерации.
Атмосфера с самых первых минут была напряженной, каждая команда горела желанием победить. Все участники достойно выступили и показали высокий уровень подготовки. Но это были состязания, а значит есть победители и проигравшие ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Дата: 06 Мая 2016 | Комментарии (0)

Хорошей традицией школы стал отчетный концерт Центра дополнительного образования и внеурочной деятельности. Каждый год он проходит в конце апреля с массовым участием лучших номеров детских творческих объединений, организацией выставок, презентаций, фотоотчетов. Несмотря на свою загруженность ребята находили время в течение года  на то, что им поистине интересно и дорого, занимались в своих любимых объединениях . И вот результат, отчетный концерт, на котором ярко было видно, чему научились ребята за год. Хотелось бы отметить, что прикладывая  усилия и стремление к достижению высоких целей,  воспитанники Центра заняли много призовых мест на уровне города, округа, страны и даж ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Дата: 06 Мая 2016 | Комментарии (0)

Хостинг от uCoz