MENU

1 июня 2016 года в МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла» состоялось открытие пришкольного лагеря «Отличный». Ребят ожидало увлекательное интерактивное шоу, посвященное ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. В ходе мероприятия дети придумывали названия и девизы для своих отрядов, рисовали эмблемы и участвовали в конкурсах. Яркое шоу не оставило школьников равнодушными.
 
Просмотров: 769 | Дата: 03 Июня 2016 | Комментарии (0)

По стране 25 мая прозвенели Последние школьные звонки для одиннадцатиклассников. Белые банты, красивые школьные формы, взволнованные ученики и родители, грустные учителя. Последний звонок – это событие и для выпускников ( школа закончена и в жизни ее больше не будет),  и для родителей выпускников ( стали взрослыми дети), и, конечно, для учителей (отпускать всегда душевно нелегко). Торжественное поздравление директора и администрации, напутственные слова первоклассников,  первых учителей и классных руководителей. Не проходят годы даром, ученики становятся родными и близкими для педагогов.  Не менее трогательные речи родителей и ответное доброе, проникновенное  выступление  благодарных  выпускников.
... Читать дальше »
Просмотров: 664 | Дата: 03 Июня 2016 | Комментарии (0)

Прекрасная королева Аврора встречала приглашенных на выпускной бал учащихся 4-х классов.  А волшебные феи пожелали выпускникам начальной школы успехов  в обучении и радостных добрых каникул. Как в любой сказке, так и в этой - выпускники преодолевали наложенное необычной феей Малефисентой заклятие. Ученики с творческим энтузиазмом пели, танцевали и выступали на своем празднике «Прощай, начальная школа!». Все это  не оставило даже Малефисенту равнодушной. Директор Валентина Павловна Тарарина поздравила ребят с окончанием начальной школы и пожелала новых побед и достижения поставленных целей! По сценарию, после вручения дипломов окончания начальной школы, все учащиеся уснули волшебным сном. В итоге, трогательным ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Дата: 03 Июня 2016 | Комментарии (0)

Хостинг от uCoz