MENU

Видеоматериал
Один из прекрасных и трогательных праздников «День матери» стал традиционным в нашей школе. Воспитанники творческих объединений «Центра дополнительного образования» и классные коллективы тщательно подготовились к праздничному концерту. Закулисная жизнь наших актеров перед их выступлением была не менее яркой- подготовить, пройти отборочный тур, отрепетировать, достойно выступить, и тем самым сказать «СПАСИБО» мамам. Все эти моменты дороги детям и играет немаловажную роль в воспитании духовно-нравственной личности.
Номера детей наполнены любовью и благодарностью, любовью к самым сопереживающим зрителям в их жизни- мамам, самым ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Дата: 29 Ноября 2016 | Комментарии (0)


В рамках марафона «Мой выбор», в зачет фестиваля творчества детей «Восхождение к истокам» 25 ноября в «Центре детского творчества» прошла городская интеллектуальная игра «Имею право» среди общеобразовательных организаций города Ноябрьска. Команды вспомнили основные документы по правам человека, затронули вопросы избирательного права, а так же повторили правила безопасного поведения на дороге и во время пожара. Нашу школу достойно представляли учащиеся 9-х классов: Воронков Павел, Выдыш Владимир и Литвинчук Михаил. Они заняли почетное второе место. Поздравляем!

 
Просмотров: 342 | Дата: 29 Ноября 2016 | Комментарии (0)

Главной целью родительских собраний является просвещение родителей по вопросам воспитания и взаимное общение. Так в начале второй четверти в рамках марафона «Мой выбор» прошли общешкольные родительские собрания на тему «Проблема отцов и детей. Вопросы и ответы».
Погрузила в тему собрания заместитель директора по УВР Алешина Елена Викторовна: «О проблеме отцов и детей чаще всего мы, взрослые, задумываемся тогда, когда наши дети перестают поступать так, как нам хочется. Проблема эта возникает почти во всех формах организации человеческой жизни: в семье, в школе, в обществе в целом. С первых дней жизни ребенка учат. Дома родители, в детском саду воспитатели, в школе учителя. В итоге наступает момент, ког ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Дата: 29 Ноября 2016 | Комментарии (0)

Хостинг от uCoz