MENU

16.11.2016 г. МБУК «ЦБС» совместно с МБУ «Ц и МК Ровесник» проводил городской конкурс чтецов «Литературное наследие». А 29.11.2016 г. в МБУ «Дворец молодежи» проводилось награждение участников.  На конкурс нужно  было представить стихи, отрывки из поэтических произведений российских и советских авторов в различных номинациях.
Ученики нашей школы, так же не остались равнодушными к данной тематике. Так как мы живем на Ямале, решено было взять произведения именно наших, местных поэтов. ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Дата: 06 Декабря 2016 | Комментарии (0)

На Ярмарке школьных компаний 26 ноября наша школьная компания «Перспектива» заняла почетное 2 место! Так же ребята стали победителями в номинации «Лучшая инновационная идея» и, конечно, традиционно победа в номинации «Ямальский сувенир»!  Наша дружная команда: Мацора Мария, Кулдарева Анастасия, Багирова Айшан, Петухова Мария презентовали  компанию  нашей школы перед жюри конкурса, Сорокина Анастасия, Назарова Карина занимались оформлением витрины, ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Дата: 06 Декабря 2016 | Комментарии (0)

Семья – ячейка общества, начало всех начал, и традиций семейных в том числе. Именно с этим названием и прошли соревнования для семей в школе, тем самым отобрав на городской конкурс семью-победителя. Действительно, ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.
Семейные эстафеты – одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий.
27 ноября в спортивном зале МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла» состоялась ежегодная конкурсно – спортивная программа «Традиции моей семьи!» среди ... Читать дальше »
Просмотров: 736 | Дата: 06 Декабря 2016 | Комментарии (0)

Хостинг от uCoz