MENU

Уважаемые родители! Информируем Вас о создании нового сервиса для родителей «Оцени дома» https://edu.rtsoko.ru/SitePages/oceni_house.aspx на сайте ГКУ ЯНАО «РЦОКО». Этот сервис предлагает помощь родителям в оценке уровня знаний своего ребенка по разным предметам и определении «проблемных зон» в усвоении для возможности их дальнейшего устранения. На сервисе представлены комплекты ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Дата: 17 Марта 2017 | Комментарии (0)

В целях организованного обеспечения аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в том числе при рассмотрении апелляций, информируем о приеме заявлений на аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей за процедурой проведения ЕГЭ.
Стать общественным наблюдателем может любой совершеннолетний гражданин РФ. Иностранные граждане и лица без гражданства не могут быть общественными наблюдателями. Деятельность общественных наблюдателей осуществляется на безвозмездной ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Дата: 17 Марта 2017 | Комментарии (0)

Хостинг от uCoz