MENU

Согласно приказа № 1 от 01.06.2017 г. в пришкольном лагере «Отличный» при МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла» прошло торжественное открытие смены. Ребята приняли участие в увлекательном городском флешмобе «Ура, лето!», которое проходило в Детском парке города Ноябрьска, посвященное ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. Участники мероприятия создали форму солнца и весело и незабываемо провели время. Яркое шоу не оставило школьников равнодушными.
Просмотров: 303 | Дата: 13 Июня 2017 | Комментарии (0)

Выпускной бал «Прощай, начальная школа» по мотивам сказки «Золушка» состоялся 20 мая в 12ч в актовом зале. Праздник был насыщен колоритными героями, зажигательными номерами самих выпускников, фееричными выступлениями ансамбля «Даймонс» и творческим объединением «Театр моды» и уже, ставшим традиционным, передачей света знаний, чтобы он в дальнейшем освещал путь нашим будущим пятиклассникам. Классные руководители в этот день смотрели на своих подросших птенцов и трогательно скрывали слезы грусти от своих учащихся при исполнении песни «Мой любимый учитель». А слова благодарности им действительно нужно сказать, за то, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Дата: 13 Июня 2017 | Комментарии (0)

Событийное мероприятие «Восхождение на Олимп» традиционно прошло в нашей школе в конце учебного года, где были названы имена тех обучающихся, кто принес славу нашей школе на городских, региональных, окружных, всероссийских, международных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, а также отличился своим примерным поведением и прилежным отношением к учению, имена родителей с активной жизненной позицией, кто с уважением относиться к традициям школы. Поздравили преподавателей, подготовивших победителей и призёров, кто самоотверженно отдает себя детямПомимо четы ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Дата: 13 Июня 2017 | Комментарии (0)

Хостинг от uCoz