MENU

С 25 сентября по 17 октября 2017 года приглашаем семейные команды учащихся начальных классов и их родителей принять участие в региональной дистанционной семейной олимпиаде «Первые шаги». Тема 2017 года «Вековой юбилей первого в стране государственного природного заповедника». Для участия в Олимпиаде необходимо направить до 2 октября 2017 года в адрес Оргкомитета kaf-upravlen-riro@yandex.ru с темой письма «Первые шаги» заявку и презентацию из предложенных тем (на ваш выбор) или на свою тему. Положение Заявка Темы презентаций Темы презентаций 1. «Заповедник – от слова «заповедь». 2. Истори ... Читать дальше »
Просмотров: 832 | Дата: 04 Сентября 2017 | Комментарии (0)

В эфире телеканала "Россия 1" направления тем итогового сочинения сегодня объявили министр образования и науки РФ Ольга Васильева и советник президента РФ Владимир Толстой.

Направления тем итогового сочинения на 2017-2018 учебный год:

Просмотров: 578 | Дата: 04 Сентября 2017 | Комментарии (0)

МБОУ «СОШ №13 с углубленным изучением предметов эстетического цикла» объявляет набор желающих обучаться на платной основе по дополнительным образовательным программам художественно-эстетической направленности:«Изостудия «Радуга» (для детей старшего дошкольного возраста).В процессе обучения дети познакомятся с различными художественными материалами, выполнят работы в увлекательных техниках, таких как аппликация, рисование песком, рисование пальчиками, печать, симметричное вырезывание. ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Дата: 04 Сентября 2017 | Комментарии (0)

Хостинг от uCoz