MENU

На минувших выходных в нашей школе прошел замечательный спортивный  квест, ставший для нас уже доброй традицией – День Здоровья, участниками которого стали абсолютно все ученики нашей школы. Обучающиеся 8-11 классов дружно выбрались на природу, в лес, чтобы поучаствовать в различных интересных конкурсах и посоревноваться за право быть лучшими. На пути к победе нас ждали соревнования по волейболу, сдача норм ГТО, соревнования по стрельбе, легкоатлетический кросс, соревнования по прыжкам в длину «Многоскоки», конкурс блюд, туристической песни, фрироуп, перетягивание каната, пожарная эстафета, арбуз-шо ... Читать дальше »

Просмотров: 703 | Дата: 13 Сентября 2017 | Комментарии (0)

Что такое мир? Вот какое объяснение значения этому слову дает толковый словарь: МИР – Вселенная, планета, земной шар, а также население, люди земного шара. МИР – дружеские связи, согласие между кем-либо, отсутствие войны; тишина, покой; соглашение о прекращении войны.

Все чаще приходится призывать к миру в семье, в межличностных отношениях, странах. Очень часто люди не могут договориться, доказывая свою правоту. А ведь народная мудрость не зря гласит: ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 624 | Дата: 13 Сентября 2017 | Комментарии (0)

Хостинг от uCoz