MENU

16 сентября 2017 года в городе состоялся Всероссийский день бега "Кросс Наций - 2017", в котором приняли участие представители трудовых коллективов города  и образовательных организаций. На "Кросс Наций" приехали представители из Тазовского района. Всего приняли участие 160 человек. В личном зачете места заняли и наши ученики:

  • девочки 2008г.р. и младше (1 км.)
    1 место Исламова Эвелина, (2008г.р.), МБОУ СОШ №13;
    2 место Жлобенко Ольга, (2010 г.р.), МБОУ СО ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Дата: 06 Октября 2017 | Комментарии (0)

 30 сентября в нашей школе прошел День Учителя ярко, весело и задорно. В этом году Управляющий совет и   учителям окунуться во времена их детства. С раннего утра у входа в школу виновников праздника встречали ребята в красных галстуках, в сопровождении барабанной дроби и звуков горна. После школьных уроков, на которых ученики поздравляли своих учителей, был праздничный концерт, посвященный любимым педагогам. Зал, был тематически украшен множеством бело-красных шаров, и плакатов с советской тематикой.  В программе концерта всех ожидали шутки от Хоттабыча и пионеров, хоровое пение уче ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Дата: 06 Октября 2017 | Комментарии (0)

Педагоги 13 школы не только профессиональные мастера, но и мастера в творческом понятии этого слова. Это подтверждает участие в выставке «Созвездие талантов», которая открылась в «Музейном ресурсном центре», и приурочена к 35-летию системы образованию города Ноябрьска. Выступление педагогического коллектива 13 школы и показ коллекции «Морской бриз» «Театра моды» под руководством Лесниковой И.И. задало праздничный тон открытия выставки.

На данной выставке представлены более 60 оригинальных работ педагогов общеобразовательных организаций города Ноябрьска, выполненных в различных техниках. Это живопись и декоративно-прикладное творчество: топиарии, вышивка, вязание, скрапбукинг, авторская кукла, изделия из флоа ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Дата: 06 Октября 2017 | Комментарии (0)

Хостинг от uCoz