MENU

Доброволец (волонтер) - это тот, кто в свободное от работы или учебы время занимается социально направленной и общественно полезной деятельностью, не нарушая норм законодательства Российской Федерации, не получая денежного или материального вознаграждения. Быть волонтером по определению должно входить в жизнь каждого человека. Помогать окружающим, слабому — это нормы морали. А лучшая награда это — улыбка…улыбка тех, кому смогли помочь!
Третьего ноября в Ноябрьске состоялся IX городской Слет волонтерских объединений «Здоровье планеты в наших руках!», в котором приняли участие волонтерские объединения города Ноябрьска, в том числе и детско-молодежно ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Дата: 13 Ноября 2017 | Комментарии (0)

Гастроли кукольного театра «Карабас Барабас»
Во время осенних каникул юные театралы объединения «Карабас Барабас» МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла» города Ноябрьска не сидели без дела (руководитель кукольного театра, педагог дополнительного образования  Ступенко Валентина Николаевна)! Свое театральное турне в партнерстве со студенческой театральной студией «Культура и традиции народов Ямала»  начали с постановки ненецкой сказки «Кукушка», которая прошла в актовом зале Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий, гостями которой были не только студенты, родители и друзья театралов ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Дата: 13 Ноября 2017 | Комментарии (0)

С 31 октября по 04 ноября в Санкт-Петербурге в третий раз прошел турнир для школьников «Умножая таланты», который организуется компанией «Газпром нефть» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города». Цель турнира - выявление и развитие талантливой молодежи, популяризация науки и помощь учащимся в определении будущей профессии. Задачи турнира «Умножая таланты» - развитие у учащихся 8-11 классов научно–исследовательских навыков, структурного мышления, навыков работы в команде, а также практики применения знаний, полученных в школе. В этом году победителями первого заочного этапа в младшей секции стала команда «Премь ... Читать дальше »
Просмотров: 590 | Дата: 13 Ноября 2017 | Комментарии (0)

Всегда - учиться, все - знать!

Чем больше узнаешь, тем сильнее станешь.

Максим Горький

В первые дни к ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Дата: 13 Ноября 2017 | Комментарии (0)

Хостинг от uCoz