MENU

1 декабря в День воинской славы России, нашу школу посетили уважаемые гости из городского Совета ветеранов в составе: представителей ВДВ, МВД, Ноябрьского казачества, союза пограничников, вооруженных сил, советских офицеров и ветеранов Великой Отечественной войны. Гости провели уроки патриотизма, сплоченности и единения для ребят из 5-9 классов. Охвачено 480 учащихся, проведено 18 уроков.

Мероприятие прошло, как обычно, в очень тёплой, дружеской атмосфере. В тесном кругу, гости охотно рассказывали о своих годах службы, о мужестве, любви и служении Родине, делились своими восп ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Дата: 07 Декабря 2017 | Комментарии (0)

В этом году в школе продолжилась добрая традиция - чествовать отличников учебы. По итогам первой четверти 2017-2018 учебного года в 5-11 классах зафиксировано символичное число - 13 учащихся. На «Чашке чая с директором» ребята не только были награждены личным вниманием Валентины Павловны, но и вкусными десертами, которые любезно были предоставлены индивидуальным предпринимателем Гардышем В.С. К сведению, данный проект существует уже 5 лет и инициировал его Управляющий совет школы. На встрече с директором школы ребята обсудили вопросы проблем в получении качественного образования, составили портрет Отличника учебы, старшеклассники делились опытом с младшими ребятами. Это ребята – Отличники, каждый из них уже заявил о себе как о человеке, умеющем ставить перед собой серьезные задачи и решать их, который может осваивать новые и применять полученные знания! Помните: будете гореть вы &ndash ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Дата: 07 Декабря 2017 | Комментарии (0)

 Психологами МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла» Машковцевой Е.В и Беляевой Ю.Л. с 31.10 по 02.11 был проведен тренинг для педагогов на снятие эмоционального напряжения. Целью данного тренинга была профилактика психологического здоровья педагогов и ознакомление их с приемами саморегуляции. На тренинге присутствовало 12 педагогов.

   Упражнения были направлены на снижение уровня эмоционального напряжения, развитие саморефлексии, создание позитивного настроения.

... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Дата: 07 Декабря 2017 | Комментарии (0)

Хостинг от uCoz