MENU

В целях совершенствования образовательного процесса и повышения уровня качества образования 04.05.2018 года в МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла» состоялся педагогический совет на тему: «Учет индивидуальных особенностей на уроках, во внеурочной деятельности, дополнительного образования как условие повышения качества обученности». Педагогический совет включал в себя теоретическую и практическую части.

... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Дата: 11 Мая 2018 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийского конкурса по силовому многоборью на гимнастической перекладине «Русский силомер» в школе 26 апреля было организовано проведение этих соревнований. Школьники, а именно мужская ее половина с 1-11классы выполнили упражнения на турнике, входящие в комплекс разработанный РОО СК «Русский силомер», в который вошли «перехват» и «подъем согнутых ног&r ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Дата: 11 Мая 2018 | Комментарии (0)

Наш ученик 10-А класса Михаил Лавров принял участие в чемпионате России по плаванию, который прошёл в Москве. В соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены сборных команд субъектов Российской Федерации, а также спортсмены из Латвии и Киргизии. В качестве почётных гостей на чемпионате присутствовали известные спортсмены, тренеры и ветераны спорта. Дебютант чемпионата Михаил Лавров занял третье место в финале «Б» (среди спортсменов 2000 г.р. и моложе) на дистанции 50 метров баттерфляем, в стометровке этим же стилем в финале «Б» Михаил финишировал пятым. Как отмечает наставник спортсмена, на каждой из дистанций Михаил улучшил свой результат и через две недел ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Дата: 11 Мая 2018 | Комментарии (0)

Делегация МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла» вернулась со слета с массой положительных эмоций и знаний по вопросам экологии.

Тематическая смена «Слёт юных экологов Российского движения школьников» организована ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» и ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орлёнок» в период с 2 по 22 марта 2017 года. Реализация программы предполагал ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Дата: 11 Мая 2018 | Комментарии (0)

Хостинг от uCoz