MENU

4 октября 2018 года в 10:00 по местному времени в МБОУ «СОШ №13 с углубленным изучением предметов эстетического цикла» пройдет общероссийская ежегодная образовательная акция Всероссийский экономический диктант.
Тема Диктанта: «Сильная экономика – процветающая Россия!»
Цель Диктанта: определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.
Диктант проводится в единый день во всех субъектах Российской Федерации ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Дата: 01 Октября 2018 | Комментарии (0)

МБОУ «СОШ №13 с углубленным изучением предметов эстетического цикла» объявляет набор желающих обучаться на платной основе по дополнительным образовательным программам художественно-эстетической направленности: «Изостудия «Радуга» (для детей старшего дошкольного возраста). В процессе обучения дети познакомятся с различными художественными материалами, выполнят работы в увлекательных техниках, таких как аппликация, рисование песком, рисование пальчиками, печать, симметричное вырезывание.  ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Дата: 01 Октября 2018 | Комментарии (0)

Хостинг от uCoz