MENU

Основная задача Недели – знакомство школьников и учителей с передовыми российскими разработками в области нанотехнологий, атомной энергетики и освоения космоса, достижениями в области высоких гуманитарных технологий, а также стимулирование интереса старшеклассников к обучению в технических вузах для последующей работы в современных наукоемких областях промышленности нашей страны.http://htweek.ru/lessons/2019/
Просмотров: 160 | Дата: 14 Марта 2019 | Комментарии (0)

Школьный театр «Палитра» принял участие в Городском фестивале «Родной язык – святой язык», который проходил в Международный день родного языка, и был приурочен к Международному году языков коренных народов.  Наши ребята, участвовавшие в номинации театральное творчество «Язык - зеркало мысли народной», показали зрителям сказку «Репка» на украинском языке.  Хочется сказать огромное спасибо родителям, которые помогали выставить правильность звучания украинской речи.  Коллектив стал лауреатом второй степени. Поздравляем! Желаем дальнейших успехов! 

 
Просмотров: 143 | Дата: 14 Марта 2019 | Комментарии (0)

Поздравляем команду юных инспекторов дорожного движения нашей школы, занявшую II место по теоретическим знаниям правил дорожного движения в XXII городского конкурса «Безопасное колесо». На юных инспекторов движения возложена важная задача: своим положительным примером привлекать сверстников к изучению правил дорожной безопасности, которые непременно помогают правильно сориентироваться в жизненных ситуациях на дорогах.
Просмотров: 133 | Дата: 14 Марта 2019 | Комментарии (0)

Хостинг от uCoz