MENU

Видеоматериал
В школе на протяжении недели проходили мероприятия, посвященные Дню защиты детей от чрезвычайных ситуаций. Открытием стала встреча 24 апреля с инспектором отделения профилактики пожаров  ФГКУ «2 отряд федеральной противопожарной службы по ЯНАО» Оксаной Николаевной Шефер. 29.04.2014 прошел единый открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности. Также в этот день 3-Б класс (классный руководитель Клейдман Ю.А.), 4-В класс (классный руководитель Селюкова Г.В.), 6-А класс (классный руководитель Савельева Т.В.), 6-Б класс (классный руководитель Элюкаева О.П.) организованно сходили в Музейную комнату 2 ОФПС.  
    А вот 30 апреля был незабываемым школьным днем. Что в этот день только не происходило ... Читать дальше »
Просмотров: 704 | Дата: 10 Мая 2014 | Комментарии (0)

Видеоматериал
Как готовятся выпускники к этому событию? ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Дата: 07 Мая 2014 | Комментарии (0)

   Фотоотчет
Песни военных лет… Сколько их, прекрасных и незабываемых.  И есть в них всё: горечь отступлений в первые месяцы войны и радость возвращения к своим, картины жизни солдат, рассказы о боевых подвигах моряков и пехотинцев, летчиков и танкистов. И если бы сейчас послушать все лучшее, что создали поэты и композиторы в те годы, то можно было бы создать музыкальную антологию истории Великой Отечественной войны. Песни как люди: у каждого своя биография, своя судьба. Одни умирают, едва появившись на свет, никого не растревожив. Другие вспыхнут ярко, но очень скоро угаснут. А есть такие, которые долго живут и ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Дата: 01 Мая 2014 | Комментарии (0)

5 апреля 2014 года в МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»  прошел конкурс исследовательских и проектных работ  учащихся, организатором которого является школьное научное общество учащихся «ЭВРИКА». Конкурс проводится ежегодно в целях освоения, участниками образовательного процесса, эффективной технологии разработки качественных проектов по решению актуальных  проблем, оформлению проектов и исследований. В Конкурсе приняли участие 23 учащихся с 1-10 классов. Хочется отметить повышение активности и качество выполнения  исследовательских  и проектных работ. ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Дата: 28 Апреля 2014 | Комментарии (0)

Как, вы еще не знаете? Вы верно прочли: школьная газета «Non стоп». Вышел уже третий выпуск. А все выпуски о нашей школьной жизни, событиях, необходимых советах и предстоящих делах вы найдете во вкладке «Школьная газета».  Кстати девиз печатного органа : «Газета для нас! Газета про нас!» Увеличивайте скорость чтения и удовлетворяйте свою любознательность. И еще, ... Читать дальше »
Просмотров: 680 | Дата: 28 Апреля 2014 | Комментарии (0)

Нет ничего нужнее и ценнее, чем здоровье. Даже самый богатый, но немощный и больной завидует бедняку, который здоров и полон сил.
 
Проблемы со здоровьем есть у людей всех стран и национальностей, а болезни не знают границ, им не нужны визы, чтобы путешествовать по миру.
     День здоровья проводится для того, чтобы широкая общественность задумывалась насколько важно и ценно здоровье и как нужно себя вести, чтобы сохранять его не только себе, но и окружающим. Каждый год День здоровья посвящается какой-нибудь конкретной глобальной проблеме, ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Дата: 09 Апреля 2014 | Комментарии (0)

8 апреля 2014 года на 67-м году жизни после непродолжительной тяжёлой болезни скончалась Ветеран труда, Заслуженный учитель Российской Федерации, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории Шевлюкова Ольга Николаевна.
Ольга Николаевна прошла славный жизненный путь ... Читать дальше »
Просмотров: 2302 | Дата: 09 Апреля 2014 | Комментарии (1)

Во исполнение п.4 Указа Президента Российской Федерации № 1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Фондом поддержки детей, находящихся  в трудной жизненной ситуации, (далее – Фонд поддержки) проводится общенациональная информационная кампания по противодействию жестокому обращению с детьми. Цель информационной кампании заключается в формировании в общественном сознании понимания недопустимости жестокого обращения с детьми, ценности ответственного родительства и устойчивых моделей воспитания детей без ... Читать дальше »
Просмотров: 610 | Дата: 01 Апреля 2014 | Комментарии (0)

Во время весенних каникул прошли конкурс по декоративно-прикладному творчеству «Рукотворное чудо» и конкурс юных модельеров.
По декоративно-прикладному творчеству «Рукотворное чудо» отличились ребята: Конык Татьяна  с работой «Деревенский натюрморт» в номинации ДПИ «Рукоделие» (педагог Мусынова И.Н.) – 1 место;
... Читать дальше »
Просмотров: 653 | Дата: 01 Апреля 2014 | Комментарии (0)


Конечно, не всей школой, но целым комфортабельным  автобусом, предоставленным ООО «ГазпромДобычаНоябрьск»  в предпоследний день весенних каникул отправились мы в сельское поселение «Русскинская»,  Музей Природы и Человека. Миссию Русскинского музея Природы и Человека имени Ядрошникова Александра Павловича можно обозначить двумя фразами: «Спасение и сохранение для будущих поколений природного и культурного наследия тром-аганской земли» и «Уважение и любовь к истории, природе и людям Югры через их познание». Своим рождением музей обязан Ядрошникову А. П., энтузиасту, любителю-таксидермисту. Предпосылками создания музея являлось стремление мастера показать ун ... Читать дальше »
Просмотров: 723 | Дата: 31 Марта 2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 42 43 »
Хостинг от uCoz