MENU

16:57:54
А, ну-ка, парни!
Видеоматериал
Одним из основных направлений воспитания личности является военно-патриотическое воспитание, которое способствует формированию у учащихся высокой гражданственности, чувства верности своему Отечеству. И с этой целью, в рамках месячника военно-патриотического воспитания, проведено военно-спортивное соревнование «А ну-ка, парни!». Среди участников состязаний учащиеся 9-11 классов.
Соревнования «А ну-ка, парни!» стали уже традиционными и ежегодно собирают только самых сильных, смелых и выносливых парней, с недетским духом соперничества.
Построение команд. Приветствие судейской коллегии и напутственные слова главного судьи соревнований Анатолия Петровича Осикова и для 36 парней начались состязания военизированные эстафеты, умение владеть оружием, стрельба из пневматической винтовки с упора из положения лежа, знание ТТХ  АК-74.
К соревнованиям подготавливались заранее, оттачивали мастерство по разбору и сбору автомата и другие элементы.  Соревнования подобного типа воспитывают силу, потому что к любым соревнованиям нужно готовиться. Естественно, любая подготовка ведёт к улучшению физической формы, скажем так. И психологическая устойчивость. Конечно, настоящий защитник Родины, настоящий мужчина, не мыслится без отличной физической подготовки. В честной спортивной борьбе самыми сильными и ловкими стали:
I место -  10 а класс, II  место -   9 в класс, III  место -  9 а класс

 
Просмотров: 432 | Добавил: sever-NP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz