MENU

14:10:48
Акция «Охота на работу»
14 марта 2016 года в МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла» специалисты МБУ «Центр активного отдыха и содействия занятости детей и молодежи»» провели акцию «Охота на работу». Учащимся 8-11-х классов была представлена информация о возможности трудоустройства в летний период, в том числе указаны возрастные рамки, варианты подачи заявлений, перечень необходимых документов, контактная информация, предложены буклеты. Многие учащиеся заинтересовались представленной информацией и готовы потрудиться в летние каникулы. Прием заявлений на трудоустройство несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет на летний период осуществляется с 15 апреля 2016 года.
Варианты подачи заявления:
1)    Лично заполнить заявление в МБУ «ЦАОиСЗДиМ», по адресу: проспект Мира, 89-б, с 10.00. до13.40, с 15.00 до 18.00 с понедельника по пятницу и с помощью специалиста заполнить заявление в электронном виде на сайте www.noyamoiod.ru (вкладка «Трудоустройство», раздел «Электронная приемная»).
2)    Подать самостоятельно заявление в электронной форме на сайте www.noyamoiod.ru (вкладка «Трудоустройство», раздел «Электронная приемная») и в течение трех дней с момента подачи заявления подойти в МБУ «ЦАОиСЗДиМ» для собственноручного заполнения документов.
Документы необходимые для трудоустройства:
- документ, удостоверяющий личность;
- СНИЛС;
- ИНН;
- медицинская справка, подтверждающая годность к работе;
- справка из учебного заведения (взять до окончания учебного года);
- справка об отсутствии судимости (заказать за 1,5-2 месяца);
- справка о наличии расчетного счета в банке.
Контактная информация:
адрес: пр. Мира 89-Б
телефон: 34-21-53
факс: 35-75-18
Email: poisk89b@mail.ru
 
Если вы активны, не боитесь трудностей, готовы пройти трудовую адаптацию и получить первые профессиональные навыки, проведите лето с пользой – вас ждут работодатели города!

Ответственная за профориентационную работу:
Машковцева Е.В.
Просмотров: 495 | Добавил: sever-NP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz