MENU

14:48:33
Дан страт Марафону «Мой выбор»
С 16 октября по 16 декабря будет проходить ежегодный двухмесячник попропаганде правовых знаний и здорового образа жизни - Марафон «Мой выбор».  Старт дан на общешкольных линейках. Проведены классные часы о формировании положительного отношения к здоровому образу жизни.

           В ходе двухмесячника ученики пополнят свои знания в правовых вопросах, примут участие в творческих конкурсах, а также покажут мастерство, силу и ловкость в спортивных мероприятиях и соревнованиях.

           «Береги здоровье смолоду!» - эта пословица имеет глубокий смысл. Здоровый образ жизни - это вопрос, которому в последнее время уделяется повышенное внимание. Наше здоровье - самое ценное, что у нас есть. В современном обществе отношение к здоровью стало меняться. Большинство людей понимают, что только здоровье даст им возможность реализовать свои самые смелые социальные планы, создать семью. Здоровье имеет непреходящую ценность в любом возрасте для каждого человека.

В Уставе Всемирной организации здравоохранения указано, что здоровье – это “состояние полного физического, душевного, духовного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов”.

Принимая активное участие в марафоне «Мой выбор», мы пропагандируем здоровый образ жизни.

Просмотров: 386 | Добавил: mel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz