MENU

13:35:34
День учителя
Утро 3 октября у педагогов 13 школы начался с реверанса прекрасных фрейлин и с поклона учтивых кавалеров. Театрализованное представление Совета Старшеклассников в стиле Пушкинской эпохи не оставил равнодушным ни одного педагога. Фото с Александром Сергеевичем Пушкиным (поэта играл Акберов Элвин)  и поздравительные свитки (кстати, кропотливо изготовленные вручную представителем Ученического Самоуправления школы Шубиной Анны)) останется на долгую память каждому учителю! Через несколько часов воодушевленных педагогов ждал незабываемый концерт с участием творческих ансамблей, креативными самопрезентациями вновь прибывших учителей и их посвящением в трудовой коллектив школы. Кстати, поздравительный концерт имел ошеломляющий успех! И за это мы благодарим не только всех учащихся, организаторов, сотрудников школы, непосредственно привлеченных к мероприятию, но и вас, ради тех, кому он был посвящен - дорогих учителей!!!
Поздравляем вас с замечательным праздником - Днем учителя!
Вы всегда находитесь в центре общественной жизни, осваиваете новые программы обучения, современные методы работы, реализуете научные проекты. Своим талантом и мастерством зажигаете сердца учеников и воспитанников. 
Спасибо вам за доброту и душевную чуткость, за беспрецедентную преданность выбранному делу! 
Искренне желаем вам новых творческих достижений, уверенности в своих силах, здоровья и благополучия! И пусть улыбки детей – самая главная награда за ваш благородный труд – сопровождают вас на всем протяжении жизненного пути!

 
Просмотров: 654 | Добавил: mel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz