MENU

15:13:51
Электронная очередь для будущих первоклассников
АИС «Е-услуги. Образование»  – автоматизированная информационная система (АИС), позволяющая реализовать на уровне региона (муниципального образования) следующие государственные и муниципальные услуги в электронном виде в сфере образования: приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения; зачисление в образовательное учреждение; предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования.
Электронная очередь в общеобразовательное учреждение это новая услуга  Единого государственного портала. Каждый родитель может в удобное для него время поставить в электронную очередь в любое общеобразовательное учреждение города. Подтверждающие документы родители обязаны будут предоставить в определенное регламентом время. В программе  предусмотрено  и автоматизированное и ручное комплектование, где учитываются все особенности зачисления. При подаче заявления ребенку автоматически присваивается номер заявления и на портале в режиме реального времени можно отследить  информацию по данному заявлению.
Электронная очередь для будущих первоклассников в МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла» будет открыта с 01.03.2014 года на портале https://e-uslugi.rtsoko.ru






Просмотров: 685 | Добавил: sever-NP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz