MENU

10:00:45
Конференция «От первого лица»
Участие детей в соуправлении образовательной организации дает определенный результат. 17 октября 2015 года в нашей школе прошла конференция «От первого лица», в которой ученики могли задать свои вопросы директору школы Тарариной В.П.  На конференции присутствовало 112 учащихся и длилась она около 40 минут.
Перед тем, как выслушать присутствующих в зале учащихся, Валентина Павловна зачитала вопросы от совета старшеклассников. Волнующие темы: переход всех классов на обучение в первую смену, ремонт спортивного зала и столовой, печать школьной газеты, качественная работа турникетов. Валентина Павловна ответила: «Мы стараемся сделать жизнь учеников нашей школы лучше и комфортней. Что – то нам удаётся, что-то ещё требует доработки. Для многих наших задумок, как, например, ремонт некоторых школьных помещений, просто не хватает средств. Оборудование для школьной газеты уже заказано, а второй турникет в скором времени будет работать для того, чтобы не создавать заторов при входе и выходе из школы». Также Валентина Павловна отметила тот факт, что многое в нашей школе зависит и от учеников, от их поведения и поступков.
На конференции учениками были предложены использование электронных учебников, кабинок хранения школьных принадлежностей и приобретение
школьного радио. Каждое из предложений Валентина Павловна пообещала обсудить с педагогическим коллективом на производственном совещании.

 
Просмотров: 511 | Добавил: mel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz