MENU

13:33:02
Конкурс Креативных ученических уроков
2 октября, в преддверии празднования Дня Учителя прошел конкурс креативных ученических уроков среди учащихся 9-11 классов. Ученики, с поддержкой учителей-наставников, подготовили уроки по математики, ИЗО, физической культуре, обществознанию, английскому языку и истории.         
        В конкурсную комиссию вошли педагоги и активисты из Совета старшеклассников. Итак, результаты получились следующие: 1 место присуждено Литвиновой Карине, урок английского языка в 8 А классе, куратор Стынгач Н.Б.
2 место разделили Беляева Ева, урок по обществознанию в 5 А классе, куратор Тарарина В.П. и Владимиров Леонид, урок по физической культуре в 6 Б классе, куратор Шахтаров С.С.
3 место заняла Абдусаламова Динара, урок по обществознанию в 9 А классе, куратор Гурьева В.В.
        Также отмечены ученики, которые победили в номинациях: Панарина Каролина-  победитель в номинации «Интеллектуальный учитель», Юртаев Никита- победитель в номинации «Учитель-товарищ», Юмашев Тимур - победитель в номинации  «Настоящий друг» и Шишкова Кристина- победитель в номинации  «Добрый учитель».
Планируется ежегодное проведение конкурса креативных ученических уроков, так как неординарный подход и желание учеников побыть учителями вносит в образовательный процесс новизну, креативность. Развивается профоориентационное направление в школе, а именно, пропагандируется профессия Учителя.

 
Просмотров: 488 | Добавил: mel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz