MENU

16:42:28
Отчетный концерт дополнительного образования

Незаметно пролетел учебный год, как календарь сигнализирует о подведении итогов. Так, 27 апреля, по традиции, в рамках промежуточной аттестации прошел отчетный концерт дополнительного образования.

Поверьте, только звучит скучно – а на самом деле все было безумно интересно. Зрители увидели и танцы, полные грации, и вокальное пение (наши ребята поют лучше любого соловья), и театральные постановки, такие как  "Кукушка" с северными мотивами (кукольный спектакль). Отрывок из произведения  "Король Лир" в современной интерпретации заинтересовали зрителей. И многие другие номера, выставки декоративно-прикладного искусства, изобразительного искусства, внеурочной деятельности. В конце награды нашли своих героев - никто не ушел без диплома и бурных оваций. Зрители были в восторге!

В зале присутствовали родители, учителя и ученики школы. И все же это больше, чем концерт! Это настоящий праздник! Если пройти за кулисы (как это удалось мне), то зритель увидит не менее яркое представление, чем на сцене. Ребята, ждущие своей очереди, или уже выступившие - взяв гитару под мышку пели всем известные песни. Громко, дружно и весело (замечу - с таким же настроением прошел весь концерт). Подпевали все - и кто знал слова, и кто не знал. Но в этом и заключается дополнительное образование - мы все большая семья, а этот концерт - лишь повод собраться вместе и прекрасно провести время друг с другом. Понять, что в нашей школе учатся удивительные дети. Если вы не были (по секрету - упустили многое), то ждем вас в следующем году- с новыми успехами, с новыми талантами.

Просмотров: 346 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz