MENU

12:01:54
Отдай спорту время, а взамен получи здоровье!
 3 сентября 2015 г. состоялось торжественное открытие универсального стадиона «Ноябрьск». Данный современный спортивный объект оборудован зрительскими трибунами на 1000 человек. Стадион будет использоваться круглый год: летом – как футбольное поле со сверхсовременным искусственным покрытием, а зимой – в качестве ледовой площадки для массового катания и хоккея. Также на стадионе «Ноябрьск» находится центр единоборств. В распоряжении спортсменов два борцовских татами, боксерский ринг, силовые тренажеры, разминочная зона.
У ребят появилась уникальная возможность посетить универсальной стадион «Ноябрьск» во время динамической паузы в 1 «Д» классе с классным руководителем Егиной Д.В.  и учителем по физической культуре Гатауллиной Л.Х.
В рамках экскурсии, учеников провели по недоступным обычным зрителям помещениям стадиона с профессиональным гидом -  тренером-преподавателем по греко-римской борьбе  Карповым М.А.
В программу экскурсионного маршрута вошли:
        - прогулка по футбольной арене;
- посещение раздевалок;
- посещение зала единоборств;
- мастер-класс по греко-римской борьбе, от ведущих спортсменов и членов сборной ЯНАО.
После экскурсии, дети поделились своими положительными впечатлениями и эмоциями. Многие мальчики, после мастер-класса, «загорелись» идеей вступить в ряды греко-римских борцов, а девочки уже ждут наступление морозов, чтобы сходить покататься на коньках.

 
 
Просмотров: 500 | Добавил: mel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz