MENU

09:05:51
Праздник Последнего звонка для выпуска 2016 года
По стране 25 мая прозвенели Последние школьные звонки для одиннадцатиклассников. Белые банты, красивые школьные формы, взволнованные ученики и родители, грустные учителя. Последний звонок – это событие и для выпускников ( школа закончена и в жизни ее больше не будет),  и для родителей выпускников ( стали взрослыми дети), и, конечно, для учителей (отпускать всегда душевно нелегко). Торжественное поздравление директора и администрации, напутственные слова первоклассников,  первых учителей и классных руководителей. Не проходят годы даром, ученики становятся родными и близкими для педагогов.  Не менее трогательные речи родителей и ответное доброе, проникновенное  выступление  благодарных  выпускников.
В этом году Последний звонок прошел по мотивам кинофильма «Назад в будущее». Выпускники отправились во временное путешествие: вспомнили, как пришли в школу в первый класс, увиделись с первыми учителями, даже заглянули в свое будущее и вернулись в реальное время ( 2005 год, 2009 год, 2036 год, 2016 год).
Очень трогательным было ответное слово выпускников, благодарности звучали в адрес не только всех педагогов,  но и работников школьной столовой,  технического персонала,  родителей. Уже по сложившейся традиции все выпускники исполнили школьный гимн, затем вышли на школьное крыльцо, чтобы выпустить в небо воздушные шары и загадать желание.
От всего сердца желаем нашим выпускникам достойно сдать экзамены, выбрать правильный и желаемый  жизненный путь,  успехов в дальнейшей учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, оптимизма по жизни! Мы верим, что школа всегда будет для своих ребят вторым родным домом!

 
Просмотров: 663 | Добавил: mel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz