MENU

14:27:16
Праздник профессионалов
Школьный этап конкурса «Учитель года- 2015»
Позади интересные и трудоемкие, волнительные и, в то же время счастливые дни школьного этапа конкурса «Учитель года-2015». Наши педагоги с честью выдержали все профессиональные испытания: «Конкурсный урок», «Мастер-класс», «Методический семинар», «Эссе учителя». И,  самое главное, что каждый из участников уже победитель для себя, что смог и преодолел.
Победители выбраны в 2 номинациях «Учитель года» Аитова Эльза Заилевна, «Дебют года» Морухина Людмила Алексеевна. Участникам конкурса присвоены звания в следующих номинациях: «Инструктор по здоровому питанию» -  Игнат Владимирович Заболотнев, «Интеллигент года» -  Шахтаров Сергей Сергеевич, «Детских сердец мастер» -  Буданцев Артем Александрович, «Теоретик года» -  Бобро Светлана Георгиевна.
Учащиеся нашей школы активно голосовали за своих любимых учителей. С небольшим отрывом «Приз детских симпатий» присудили Аитовой Эльзе Заилевне.
Предлагаем Вашему вниманию, дорогие гости официального сайта школы выдержки из эссе конкурсантов.
Аитова Э.З.: «… моя жизнь среди детей- это мой подарок судьбы, мое испытание и мое предназначение. Я одарена счастьем работать с детьми... Дети не позволяют превратить счастье в привычку…»
Шахтаров С.С.: «…Я с детства мечтал быть супергероем. А учитель? Педагог? Чем не супергерой. Он старается отдать ученикам самое лучшее, самый лакомый кусочек…»
Морухина Л.А.: «... Ведь главное, на мой взгляд, в профессии «учитель» не только дать обучающимся знания по предмету, но и понять каждого ученика как ребенка, как личность. Мое кредо -… любить и понимать каждого из детей, быть верной своему делу, а также верить в успех каждого учащегося…»
Буданцев А.А.: «Я – друг детей и их родителей. Для меня самое главное - не растерять их доверие. Великая сила педагога - владеть сердцами своих учеников… Учитель- …это стиль жизни…»   


 
Просмотров: 769 | Добавил: sever-NP | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz