MENU

14:06:51
Прощание с азбукой
Видеоматериал, фотоотчет
Вот и пролетел почти  целый год, и для первоклассников наступило целое событие - Прощание с азбукой!
Нарядные, улыбающиеся, в ожидании праздника, первоклассники шли на «Прощание с Азбукой», дабы подтвердить прочтение первой школьной книги первым значимым удостоверением!
Отметим, что удостоверения, по сценарию, доставил известный всеми и любимый Печкин, а озорная девчонка Пеппи- Длинный чулок из-за своей легкомысленности чуть было не потеряла, забытую в лесу, сумку почтальона. Но ребята помогли своим советом одуматься героине и вернуть хозяину его ценное имущество. И в торжественной обстановке 123 первоклассника получили удостоверения о прочтении первой книги,  Азбуки. С чем мы их поздравляем и желаем достижения высоких целей и отличных результатов.
Концерт получился легким, жизнерадостным, где и родители смогли получить удовольствие лицезреть и слушать стихотворения и частушки в исполнении любимых чад.
Плох тот первоклассник, который не хочет стать 11-классником…. А наши 123 бравых почти перешагнули на вторую школьную ступеньку. И пусть их путь по «классной» лестнице будет легким и результативным!
Просмотров: 900 | Добавил: sever-NP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ааnnaa  
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность скачать видео в домашний архив?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz