MENU

17:45:57
Выставка творческих работ учащихся «Во имя искусства»
Видеоматериал + фотоотчет
В декабре наша школа отмечает свое 20-летие. 3 ноября прошло первое мероприятие, посвященное юбилею: торжественное открытие выставки творческих работ учащихся классов с углубленным изучением предметов эстетического цикла  «Во имя искусства».  Выставка организована и продолжит свою работу до 15 ноября в Музейном ресурсном центре. На праздник были приглашены гости, родители, обучающиеся. По традиции
в ноябре в нашей школе проходит посвящение в юные художники учеников 2 – Б класса. В юбилейный год такое событие мы решили провести в стенах, где искусством проникнуты стены. Юными художниками заслуженно стали 29 второклассников (классный руководитель Морозова И.А.).  Праздник удался на славу: коллекция боди-арта, картины, фотографии, выступления детей, посвящение, замечательное настроение …
Впечатления и мнения, оставленные гостями в Книге отзывов, подтвердили уникальность нашей школы. А также в ней наши гости отметили труд педагогов и были благодарны за полученное удовольствие от прикосновения к искусству.



Фотоотчет


  Открытие выставки творческих работ обучающихся нашей школы «Во имя искусства»


Открытие выставки творческих работ обучающихся нашей школы «Во имя искусства» (alternative video)

Выставка творческих работ «Во имя искусства» 2013 МБОУ СОШ №13 с УИП эстетического цикла (Full Version)







Просмотров: 2056 | Добавил: sever-NP | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz