MENU

18:58:03
Созвездие талантов

Педагоги 13 школы не только профессиональные мастера, но и мастера в творческом понятии этого слова. Это подтверждает участие в выставке «Созвездие талантов», которая открылась в «Музейном ресурсном центре», и приурочена к 35-летию системы образованию города Ноябрьска. Выступление педагогического коллектива 13 школы и показ коллекции «Морской бриз» «Театра моды» под руководством Лесниковой И.И. задало праздничный тон открытия выставки.

На данной выставке представлены более 60 оригинальных работ педагогов общеобразовательных организаций города Ноябрьска, выполненных в различных техниках. Это живопись и декоративно-прикладное творчество: топиарии, вышивка, вязание, скрапбукинг, авторская кукла, изделия из флоамирана.

На открытии выставки присутствовали начальник департамента образования Светлана Фатеева, председатель НГО Общероссийского Профсоюза образования Ирина Вахонина, руководители общеобразовательных организаций, педагоги и жители города. Торжественное право открыть выставку и перерезать красную ленту было предоставлено Светлане Фатеевой и Ирине Вахониной.

Педагоги не только пробуждают таланты в детской душе, но и зажигаются сами, реализуясь как люди творческие и вдохновленные. И в этом вы можете убедится сами, посетив выставку до 12 октября 2017 года по адресу ул. Советская, д.82, «Музейный ресурсный центр». Вход на выставку свободный (0+).
Агавердиева Зарема, пресс-центр «Перспектива»

Просмотров: 475 | Добавил: mel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz