MENU

09:23:50
Турслёт педагогов – это всегда праздник!
 УРА! Туристы торжествуют.
Прошли они  не легкий путь.
Свободу милую почуяв,
Они решили отдохнуть.

Какая радость, мы, как дети,
В азарте спорта и игры.

Забыв сейчас, про всё на свете,
Турслет –един, едины-мы.
 
Именно эти строки отражают дух, настроение царившее на V городском туристском слете учителей, посвященном всемирному Дню туризма, который прошел 19-20 сентября. Все команды, приезжающие на турслёт говорят об особой атмосфере турслёта, которая позволяет отключиться от ежедневных проблем, о желании творить, «быть немножко детьми», о возможности раскрыть свои таланты и узнать свои возможности.
А что турслёт даёт нам, учителям, педагогическому коллективу в целом?
Во –первых, свежий воздух, физические упражнения, психологическая разгрузка, которые обеспечивает турслёт — то, что полезно всем, всегда и в любых количествах.
Во –вторых, сплочение педагогического коллектива, неформальное общение педагогов, налаживание новых дружеских связей между педагогическими коллективами.
В – третьих, проявить свои физические и творческие способности, которые не всегда есть возможность показать в рамках школьной жизни. Я уже не говорю о романтике, песнях у костра….
И это ещё не весь перечень возможностей, который предоставляет турслёт педагогам.
Педагогический туристический слет не преследует цели победы одной команды над другой, хотя, конечно есть сильные и подготовленные команды, работающие на результат. Я считаю, что все приехавшие на турслет – уже победители. Главное, чтобы мы отдохнули и пообщались со своими коллегами и единомышленниками.
В этом году от нашей школы приняли участие 23 педагога. Свои умения так же смогли показать директор школы Валентина Павловна Тарарина  и заместители директора: Алешина Елена Викторовна, Аманбаева Марина Мовлиевна, Гурьева Виктория Валентиновна, Морозова Ирина Евгениевна.  Команда наших педагогов покорила жюри своим неотразимым представлением команды и музыкальным представлением блюд. За эти два дня, мы сумели погрузиться в мир увлекательных приключений, полёта фантазии, творчества, спортивного азарта. Сделали нашу жизнь ярче и интересней.
Наши педагоги в этом году заняли третье место. Поздравляем всех участников турслета с победой!


Просмотров: 568 | Добавил: mel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz