Размер шрифта: A A A Изображения Выкл. Вкл. Цвет сайта Ц Ц Ц

вернуть нормальную версию
Вторник, 19 Июня 2018, 04:03:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Bерсия сайта для мобильных устройств

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Поиск
Форма входа

Официальные сайты
Наш опрос
Ваше мнение о сайтах на uCoz
Всего ответов: 432
Главная » 2018 » Май » 23 » Ученическая конференция «Вчера, Сегодня, Завтра»
16:46:41
Ученическая конференция «Вчера, Сегодня, Завтра»

Более 240 делегатов из 1-11 классов присутствовало на ученической конференции, чтобы подвести итоги работы ученического самоуправления Совета старшеклассников, детско-молодежного общественного добровольческого объединения «Орленок», детской организации «Страна детства». В рабочую группу конференции входили: председатель Союза десантников Хлюстов Юрий Юрьевич, представитель Совета старшеклассников Агавердиева Зарема, представитель детско-молодежного общественного добровольческого объединения «Орленок» Зубко Дарья, председатель Управляющего Совета школы Гашимова Лариса Павловна, представитель Управляющего Совета школы Лысяная Галина Владимировна, заместитель председателя Совета Отцов Минченко Олег Александрович.

Прошли награждения по номинациям: «Активист года - 2018», «Доброволец года-2018», «Староста года-2018», «Ведущий года-2018», «Патриот года-2018», «Лучший родительский комитет 2017-2018 учебного года», «Класс года 2017-2018 учебного года», «Самый классный классный 2017-2018 учебного года».

Победили в номинации «Активист года - 2018»:

  1. Протасов Александр
  2. Агавердиева Зарема
  3. Марданов Юнус
  4. Иванченко Марина
  5. Алиева Сабина
  6. Ишбулатова Полина
  7. Усманов Алмаз
  8. Салимгареев Роман
  9. Волкова Анастасия
  10. Сидорова Елизавета
  11. Алиев Эльшад
  12. Беляева Кира
  13. Яковлева Ирина
  14. Клочан Софья
  15. Горбаткова Елизавета
  16. Бучельникова Александра

 

Победили в номинации «Доброволец года-2018»:

  1. Миронов Владислав
  2. Гарханова Юлия
  3. Басараб Евгений
  4. ОкатьевДенис
  5. Шарифуллина Милана

 

Победили в номинации «Староста года-2018»:

  1. Беляева Ева
  2. Денисова Диана
  3. Агавердиева Зарема
  4. Лукаянова Валерия
  5. Тагиева Сима

 

 Победили в номинации «Ведущий года-2018»:

  1. Бикушев Артур
  2. Протасов Александр
  3. Ступенко Маргарита
  4. Махнева Алена Дамировна
  5. Степанова Марина Николаевна
  6. Орлова Луиза Махсутовна

Победили в номинации «Патриот года-2018»:

  1. Гордеев Руслан
  2. Меркурьев Олег
  3. Прохоров Дмитрий
  4. Соляник Сергей
  5. Ступенко Маргарита
  6. Горн Наталья
  7. Будаев Данил
  8. Буйкевич Михаил

 

Каждый победитель получил грамоту и подарок.

 

Победили в номинации «Лучший родительский комитет 2017-2018 учебного года»:

  1. Родительский комитет 2-а класса, классный руководитель Аманбаева Менлизат Мовлиевна.
  2. Родительский комитет 3-д класса, классный руководитель Егина Дарья Владимировна.
  3. Родительский комитет 7-а класса, классный руководитель Афанасенко Анастасия Евгеньвна.

 

Распределены места по параллелям.
За активное участие в общественной жизни школы и 3 место в номинации «Класс года» в 2017-2018 учебном году стали:

На параллели 1-2 классов 2-б класс, классный руководитель Морозова Ирина Евгениевна.

На параллели 3-4 классов 3-б класс, классный руководитель Клейдман Юлия Анатольевна и 4-г класс, классный руководитель Ниянина Наталья Валентиновна.

На параллели 5-6 классов 6-а класс, классный руководитель Войченко Елена Николаевна.

На параллели 7-8 классов 8-а класс, классный руководитель Стынгач Наталья Борисовна.

На параллели 9-11 классов 11-б класс, классный руководитель Махнева Алена Дамировна.

 

За активное участие в общественной жизни школы и 2 место в номинации «Класс года» в 2017-2018 учебном году стали:

На параллели 1-2 классов 2-а класс, классный руководитель Аманбаева Менлизат Мовлиевна.

На параллели 3-4 классов 3-а класс, классный руководитель Миронова Ирина Александровна и 3-г класс, классный руководитель Чамовских Галина Даниловна.

На параллели 5-6 классов 5-а класс, классный руководитель Степанова Марина Николаевна.

На параллели 7-8 классов 7-б класс, классный руководитель Шишкина Наталья Владимировна.

На параллели 9-11 классов 10-б класс, классный руководитель Бокова Анна Васильевна.

 

Победителями в номинации «Класс года» в 2017-2018 учебном году стали:

На параллели 1-2 классов 1-б класс, классный руководитель Гурьянова Ольга Васильевна.

На параллели 3-4 классов 4-б класс, классный руководитель Фархутдинова Елена Александровна.

На параллели 5-6 классов 6-б класс, классный руководитель Матюшкина Наталья Николаевна.

На параллели 7-8 классов 7-а класс, классный руководитель Афанасенко Анастасия Евгеньевна.

На параллели 9-11 классов 11-а класс, классный руководитель Костюк Светлана Анатольевна.

Все классные коллективы получили грамоты, подарки, сертификаты в боулинг «Скважина».

На основании мониторинга активности классных коллективов в жизнедеятельности школы, документации по работе с классом, систематической работы с родителями в номинации «Самый классный классный 2017-2018 учебного года» победили классные руководители:

на параллели 1-2 классов Гурьянова Ольга Васильевна.

на параллели 3-4 классов Чамовских Галина Даниловна.

на параллели 5-6 классов Степанова Марина Николаевна.

на параллели 7-8 классов Шишкина Наталья Владимировна и Тутынина Татьяна Владимировна.

Победителям вручили кубки «Золотой учитель» и грамоты.

На конференции были поставлены новые цели и задачи. Прочтена резолюция, за которую делегаты проголосовали единогласно.
Остается пожелать новых успехов и новых активистов! Так держать!!!

Просмотров: 62 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Национальный Реестр
Телефоны доверия
Положение о порядке работы системы «Телефон доверия» по фактам коррупционной направленности.
* * *
Прием обращений граждан по "Телефону доверия" осуществляется в круглосуточном режиме
(24 часа в сутки)
тел.: 8 (3496) 346-912
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Карта посетителей сайта
Перевод сайта

On-Line ПЕРЕВОДЧИК © Google для перевода сайта нужно:

Support of Web Designer «D!ON»
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Погода в Ноябрьске



Праздники
Праздники сегодня и завтра
Официальный сайт МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла», г.Ноябрьск, ЯНАО, Россия.
Design and supported by Web Design Studio "D!ON" © 2018 <E-mail>