MENU

17:15:20
Уважаемые коллеги и родители! Дорогие наши ученики!
Сердечно поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством – праздниками, которые дарят радость и счастье, несут тепло и уют в каждый дом.
Новый год – это праздник, воплощающий в себе все наши лучшие ожидания и надежды. Именно в этот день каждый из нас подводит итоги прошедшего года и ждет, чтобы все мечты стали реальностью.
Провожая 2016 год, хочу поблагодарить всех за активную работу, за множество интересных идей, за то, что помогаете  школе двигаться вперед,расти и развиваться. Год был интересным и насыщенным, богатым на успехи и достижения. И в этом огромная заслуга всех участников образовательных отношений: педагогов, учеников, родителей. И как всегда, свершения года уходящего открывают новые перспективы и ставят новые задачи. Уверена, совместными усилиями мы добьемся еще больших результатов в будущем году и сможем не только сохранить наши достижения, но и приумножить их.
В этот сказочный  и яркий праздник,  взрослые и дети ждут чуда, волшебства и чего-то таинственного! Пусть все это свершится!
Пожелаем друг другу профессионального роста, оптимизма и веры в себя, приятных событий, радостных дней, счастливых моментов! Всем школьникам  - крепкого здоровья, успехов и ярких новогодних каникул.
От всей души желаю исполнения всех желаний, радостных встреч, мира, добра и благополучия! И пусть каждый день в Новом 2017 году будет ярким, плодотворным, счастливым!

С Новым годом, друзья! С Рождеством!

С уважением, Валентина Павловна Тарарина,
директор МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла».


 
Просмотров: 608 | Добавил: sever-NP | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz