MENU

14:06:57
Уважаемые коллеги и родители! Дорогие наши ученики!

От всей души поздравляю вас с Новым 2019 годом и Рождеством!

Год 2018 стал для нас юбилейным годом. Школе исполнилось 25 лет!

В юбилеи принято подводить итоги. Наша школа сегодня – это дом, который построили все мы: учителя, работники, ученики, родители, выпускники. Этот дом сложился как по кирпичику из наших дел, наших качеств, наших талантов и старания. Каждый внес что-то свое. Вместе мы большой творческий, слаженный коллектив!

Динамично двигаясь вперед, мы стараемся сделать так, чтобы каждый, кто учится или работает в школе стал успешным в любой сфере деятельности. Мы стремимся к тому, чтобы школа была конкурентноспособной на рынке образовательных услуг. И это нам удается! Я благодарю всех, кто к этому причастен!

Новый год - это новые идеи, новое радостное настроение, это новые проекты, новые успехи и достижения. Встречая 2019 год, мы с оптимизмом смотрим в будущее и надеемся на исполнение желаний. Пусть Новый год оправдает ваши надежды, наполнит вашу жизнь светом и радостью!

Пусть всем вам сопутствует удача, пусть будут живы и здоровы ваши дорогие и близкие люди, пусть вас согревает тепло семейного очага! От всей души желаю вам в Новом году здоровья, энтузиазма, веры в свои силы, успехов, благополучия, любви, мира и добра!

С праздником дорогие друзья, с Новым 2019 годом!

С уважением, Валентина Павловна Тарарина, директор МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

 

Просмотров: 234 | Добавил: mel | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz