MENU

09:18:47
« Веселые старты»
  Видеоматериал
«Физическое воспитание-это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость».
Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед школой.
Семья и школа – те социальные структуры, которые в основном определяют уровень здоровья ребенка. Многолетний опыт работы показывает, что положительный результат бывает тогда, когда возникает взаимодействие и понимание между семьей и школой. Мы должны совместными усилиями обеспечить ребенку психологический комфорт, поддержку и любовь.
Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные спортивные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашей школе стало традицией проведение семейного спортивного праздника посвященного Дню здоровья.
Мероприятие началось с кросса, затем в спортивном зале участники, болельщики, жюри, провели «Веселые старты».
В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – ученики, родители и учителя. А счастливые от восторга глаза учащихся – лучшая награда всем организаторам праздника…
Все команды показали свою ловкость, быстроту, смекалку и стремление побеждать. Участники с большим азартом преодолевали все препятствия, помогали друг другу, переживали и радовались друг за друга.
 
В программу соревнований входили различные эстафеты и спортивные конкурсы, развивающие координационные способности, ловкость, быстроту и другие физические качества. Для создания веселой атмосферы были представлены эстафеты с преодолением препятствий!
 
Мы почувствовали себя большой единой семьей!
Спасибо вам, дорогие родители, за понимание и ваше участие в жизни школы; за то, что находите время; за помощь, которую нам оказываете. Давайте продолжать работать так и дальше, понимая друг друга и делая жизнь детей счастливой и интересной.  
 
Места распределились следующим образом:
 
Результаты соревнований Веселые старты среди учащихся 1 классов


 
Классы Место
I
II
III
III
 
Результаты соревнований Веселые старты среди учащихся 2 классов


 
Классы Место
I
I
II
II
III
 
 
Результаты соревнований Веселые старты среди учащихся 3 классов
             
Классы Место
I
II
III
IV
 
 
Результаты соревнований Веселые старты среди учащихся 4 классов


 
Классы Место
I
II
III
IV
 
 
 
 
 
Результаты соревнований Веселые старты среди учащихся 5 классов


 
Классы Место
I
II
III
 
               
 
Просмотров: 508 | Добавил: mel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz