MENU

02:53:43
«Все на лед – каток зовет!»
Фотоотчет
04 декабря учащиеся 4 классов посетили открытие хоккейного корта на территории МБОУ ДОД «СДЮСШОР» состоялось физкультурно-массовое мероприятие «Все на лед – каток зовет!». В этом году мероприятие было посвящено 85-летию Ямало-Ненецкого автономного окрурга.
На торжественном открытии мероприятия свое мастерство демонстрировали юные спортсмены отделений зимних олимпийских видов спорта - хоккея и фигурного катания.
На льду открытого хоккейного корта состоялся флеш-моб, в котором приняли участие представители молодежи города Ноябрьска, ведущие активный здоровый образ жизни и поддерживающие развитие спорта в нашем городе. Это выступление символизировало дружбу и единение людей, живущих на ямальской земле. Ведь уже много лет наш округ - это территория не только этнических народов, но и людей разных национальностей!
На одной из площадок в холле здания был организован  пункт «Чай-чай, выручай!», где у ребят была возможность согреться, отведав чай из самовара и сладкие угощения.
На другой площадке вниманию участников был предложен просмотр слайд-шоу о деятельности спортивной школы, спортивные видеоролики и мультфильмы. А также проведена викторина на тему «Знай и люби Ямал!». Победителям викторины были вручены именные абонементы на посещение тренажерного зала. Радости не было конца!
По отзывам детей впечатление от похода на каток было просто непередаваемым! Говорят: «Жаль, что с собой коньков не было!»

 
 
Просмотров: 544 | Добавил: sever-NP | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz