MENU

19:03:50
Всероссийский экономический диктант
4 октября 2018 года в 10:00 по местному времени в МБОУ «СОШ №13 с углубленным изучением предметов эстетического цикла» пройдет общероссийская ежегодная образовательная акция Всероссийский экономический диктант.
Тема Диктанта: «Сильная экономика – процветающая Россия!»
Цель Диктанта: определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.
Диктант проводится в единый день во всех субъектах Российской Федерации, на базе МБОУ «СОШ №13 с углубленным изучением предметов эстетического цикла».
Форма Диктанта – тестовое задание. Написав Экономический диктант, вы сможете проверить свои знания, оценить свою экономическую грамотность, узнать способны ли вы принять экономически правильные решения, повысить уровень своих экономических знаний, сравнить свои результаты с друзьями.
Участники Диктанта, набравшие по его результатам более 80 баллов приглашаются к участию в финале всероссийского проекта «Фестиваль экономической науки».
С инструкцией по проведению Диктанта и другими документами об Акции вы можете ознакомиться на сайте https://diktant.org.


 
Просмотров: 261 | Добавил: mel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz