MENU

09:19:35
Выборы в президенты МБОУ "СОШ№13 с УИП эстетического цикла"
  Видеоматериал
Выборы в президенты МБОУ "СОШ №13 с УИП эстетического цикла»
Третьи по счёту выборы в президенты МБОУ "СОШ №13 с УИП эстетического цикла» состоялись 19 сентября 2015г. Многие родители и учащиеся пришли на это долгожданное событие. Перед инаугурацией директор школы Тарарина В.П. представила публичный доклад, в котором излагались основные характеристики, достижения, направления развития школы и ее жизнедеятельности за 2014-2015 учебный год.
После выступления директора, наступила торжественная церемония посвящения в должность нового школьного президента. Прежде чем представить победителя голосования, все кандидаты вышли на сцену для приветствия зрителями, сидящих в зале. Среди них: Крамчинская Анастасия из 10«а», Виноградова Ангелина из 10«б» и Юмашев Тимур – 11-а класс. Благодарственные письма кандидатам вручала заместитель директора по воспитательной работе Алешина Елена Викторовна.
По результатам голосования, состоявшегося 15 сентября, на должность президента школы была избрана Крамчинская Анастасия, за которую отдали свой голос 76 избирателей (41,7%). На втором месте – Тимур Юмашев с 60 голосами (32,9%) и на третьем месте – Виноградова Ангелина – 46 избирателей (25,2%). Валентина Павловна  поздравила Крамчинскую Анастасию с вступлением в почётную должность и по традиции вручила ленту президента 2015.
Поздравляем Крамчинскую Анастасию и желаем успехов в должности президента школы!!!

Просмотров: 635 | Добавил: mel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz