MENU

14:20:33
Зимние забавы

30 ноября на территории школы было многолюдно. Учащиеся 1-4 классов, их родители и классные руководители приняли участие в соревнованиях «Зимние забавы», которое проводилось в  рамках Марафона «Мой выбор».  Дети, помимо закаливания, получили заряд бодрости и отличного настроения!

Подобного рода мероприятия нравятся детям и их родителям. Каждый день мы стараемся наполнить образовательный процесс чем-то интересным и креативным, чтобы он был не только познавательным, но и приносил положительные эмоции каждому ученику. Данное мероприятие пропагандировало зимние  виды спорта и здоровое питание. 

Ребята приняли активное участие в этом спортивном празднике. В веселых спортивных играх и конкурсах ребята выполняли задания на ловкость, быстроту, смекалку.

А вкусная горячая гречневая каша, сваренная нашими поварами, и горячий чай порадовали маленьких спортсменов и их родителей! Ростовые куклы проводили фотосессию с учащимися и поднимали всем настроение. Такое замечательный и веселый спортивный праздник провели совместно с МБУ Детско-юношеским центром физического развития и туризма «Вертикаль». Мы благодарим в лице директора МБУ ДЮЦ ФР и Т «Вертикаль» Ремизова Дмитрия Евгеньевича коллектив специалистов.

Места распределились следующим образом:

 

Место

1 классы

2 классы

3 классы

4 классы

1

2

3

4

5

6

 

 

 

 

Поздравляем всех участников спортивного праздника и желаем всем крепкого здоровья и спортивного духа. И помним готовимся к сдаче ГТО!
Гатауллина Л.Х.

Просмотров: 397 | Добавил: mel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz