MENU
ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ


Тарарина Валентина Павловна
Директор МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»
тел/факс (3496) 33-55-05.  Е-mail: school13@noyabrsk.yanao.ru



Если Вы хотели бы выразить Ваше мнение по какому-либо вопросу, дать свой комментарий или обратиться к Администрации школы, Вы можете отправить письмо с одной из страниц этого раздела сайта. Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос и получить на него ответ в пределах компетенции Администрации школы. 
Просим Вас внимательно ознакомиться с Порядком приема и рассмотрения обращений в электронную приемную 
Для уменьшения срока рассмотрения Вашего вопроса, а также в целях подготовки более четкого и ясного ответа, просим Вас изложить суть вопроса максимально ясно и подробно, с указанием всей необходимой дополнительной информации. 
Все поступившие вопросы рассматриваются и направляются для подготовки развернутых и полных ответов соответствующим исполнителям. 

Порядок приема и рассмотрения обращений в электронную приемную: 

1. Данный раздел является дополнительным средством для обращений физических лиц и создан в целях совершенствования работы с обращениями граждан путем расширения спектра оказываемых населению муниципальных услуг на основе использования информационно-коммуникационных технологий. 

2. Поступившие в данный раздел обращения рассматриваются в сроки, установленные Федеральным законом РФ от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". 

3. Обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, считаются анонимными и к рассмотрению не принимаются. 

4. Ответ на обращение будет отправлен заявителю в зависимости от запроса, содержащегося в обращении, в письменном виде по почте, по каналам электронной почты или устно по телефону. 

5. Администрация оставляет за собой право заданный Вами вопрос и ответ на него опубликовать в разделе FAQ (Часто задаваемые вопросы), если поднимаемая Вами проблема представляет интерес для широкого круга граждан, с обеспечением защиты Ваших персональных данных. 

6. Электронное обращение не должно содержать вложенных файлов. Письма, содержащие тексты большей длины, копии документов, фотографии и другие допустимые вложения, следует направлять обычной почтой по адресу: 629803 ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Высоцкого 40а

7. В случае, если в письменном обращении содержится вопрос, на который многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства, Администрация вправе принять решение о безосновательности очередного обращения и прекращении переписки с гражданином по данному вопросу. О данном решении уведомляется гражданин, направивший обращение. 

Заполняя форму отправки сообщения, Вы тем самым подтверждаете своё полное согласие с правилами, описанными выше. 


Задайте вопрос директору школы
или направляйте ваши предложения и замечания по нашему сайту

Для отправки сообщения регистрироваться на сайте ненужно!
Пожалуйста не забудьте представиться и указать Ваш Е-майл для обратной связи

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Прикрепить файл:
Оценка сайта:
Код безопасности *:




<< на главную
Хостинг от uCoz