MENU

Официальный сайт
МБОУ "СОШ№13 с УИП эстетического цикла" 
переехал на новую платформу!

nSchool13.yanao.ru

Просмотров: 1088 | Дата: 10 Декабря 2019 | Комментарии (0)

 В 2020 году в России будет отмечаться 75-летие Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Для большинства из нас Великая Отечественная война - это история, история семьи и лишь для совсем немногих она осталась далеким и тяжелым воспоминанием. С каждым годом Ветеранов Великой Отечественной остаётся всё меньше и меньше, и наш долг показать им, что они не забыты, что благодарности нашей за их жертву, за их военный и трудовой подвиг нет предела.  ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Дата: 13 Ноября 2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!  Математика – это интересно! Приглашаем Вас вместе со своими детьми принять участие в VI Всероссийском образовательно-развлекательном флэшмобе - Контрольной по математике MathCat'2019. Математический флешмоб состоится в МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла» в субботу, 30 ноября, начало в 13:00.  В рамках этого проекта любой может проверить свои математические знания в игровом виде. Участие в проекте общедоступно и бесплатно для любого желающего.  Участник получает вопросы одновременно четырех уровней (наборы задач самого легкого, легкого, среднего, а также повышенного уровня сложности).&nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 144 | Дата: 06 Ноября 2019 | Комментарии (0)

 В 2018 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами республик Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»Всего на официальный сайт международного конкурса поступило более 9 тысяч плакатов и видеороликов, из них 7,5 тыс. - от ... Читать дальше »
Просмотров: 140 | Дата: 26 Октября 2019 | Комментарии (0)

Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соответствия компетенций новых поколений современным вызовам. Одним из изменений системы дополнительного образования является переход к новым принципам управления, заложенным в федеральном проекте «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». С 1 января 2019 года Ямало-Ненецкий автономный округ является одним из многих субъектов Российской Федерации, внедряющих систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей – сертификаты дополнительного образования.Персонифиц ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Дата: 26 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России  информирует о созданном в 2019 году на базе Федерального государственного бюджетного научного учреждения "Центр защиты прав и интересов детей" Федеральном ресурсном центре по развитию системы комплексного сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью. Актуальная информация по вопросам воспитания, обучения, развития детей с ОВЗ  и инвалидностью, оказания им психолого-медико-педагогической помощи размещается на официальном сайте ФРЦ ОВЗ: www.ovzrf.ru 
Просмотров: 136 | Дата: 21 Сентября 2019 | Комментарии (0)

15 лет назад, утром 1 сентября 2004 года террористы совершили захват заложников в школе №1 города Беслана в Северной Осетии во время торжественной линейки, посвящённой началу учебного года. В течение двух с половиной дней террористы удерживали в здании более тысячи человек – детей, родителей и сотрудников школы без воды и еды. В результате теракта погибло 334 человека, 186 из которых – дети, 800 человек было ранено. Ужасающие цифры, масштабность трагедии, несоизмеримое горе близких, родных, пострадавших в те роковые дни.Об этой страшной трагедии ежегодно мы говорим на линейке ... Читать дальше »
Просмотров: 161 | Дата: 10 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Стартовал новый 2019-2020 учебный год! На торжественной линейке 2 сентября в 10 ч утра чествовали 181 первоклассника и 50 одиннадцатиклассников. Всего в нашу школу пошли 1320 учеников. Повсюду букеты цветов, улыбки, встречи и поздравления.Директор школы Валентина Павловна Тарарина и гости Яшкин Николай Николаевич, депутат Тюменской областной Думы, Виноградов Игорь Викторович, представитель градообразующего предприятия ГазпромДобычаНоябрьск, Тарарин Владимир Павлович, заместитель председателя Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоо ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Дата: 10 Сентября 2019 | Комментарии (0)

1 сентября - День знаний. Всем участникам образовательных отношений желаем в новом 2019-2020 учебном году, взаимопонимания, крепкого здоровья, позитивного настроя на качественный резуль ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Дата: 22 Августа 2019 | Комментарии (0)

Здоровье – самое важное, что есть у человека. Каждый стремится его поддерживать и оберегать. Профилактика гриппа – важный комплекс мер, который следует применять каждому человеку. 
"Интересные факты о гриппе"
Памятка "Грипп"
Просмотров: 125 | Дата: 22 Августа 2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 42 43 »
Хостинг от uCoz