MENU
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ


Наши достижения (2016-2017г.) 

В 2016-2017 году 6 выпускников закончили обучение с медалью «За особые успехи в учении».

В школе успешно работает научное общество учащихся «Эврика». Команда учащихся, представлявшая школу на всероссийском турнире «Умножая таланты» в Санкт-Петербурге заняла 2 место в общероссийском зачете.

22 обучающихся стали победителями и призерами муниципального этапа   Всероссийской  олимпиады школьников в 2016 г.

Во второй раз школа стала победителем и обладателем переходящего кубка фестиваля «Восхождение к истокам».

Участие во всероссийском конкурсе «Успешная школа» отмечено 91 позицией в ТОП-180.      

Победителем Всероссийского конкурса эколидеров «Сделаем вместе» стала Сидоренко Анастасия.

На Межрегиональном экологическом слете юннатов «Мой голос за природу!» в республике Крым команда школы заняла 1 место. Делегацию Ямало-Ненецкого автономного округа представляли ученики нашей школы, представители проекта «Экологический патруль» Мацора Мария, Сидоренко Анастасия, Явдощук Яна, Ресухин Павел, Алешина Дарья.

В отчетном периоде обобщен опыт воспитательной работы и представлен в «Учительской газете» №29 от 18 июля 2017 года «Дух животворящий», опыт работы Совета отцов представлен   в «Учительской газете» №26 от 27 июня 2017 года «Семья и школа с мужским началом».  Опыт профориентационной работы представлен на Межрегиональной научно-практической  конференции «Профессиональное образование – шаг в будущее», которая проходила в рамках окружного проекта «Матрица Успеха».

В 2016 году по рекомендации Администрации города Ноябрьска школа повторно занесена в национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России».

МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла» -  одна из стабильных организаций города Ноябрьска, отличающаяся своими сложившимися традициями и являющаяся конкурентно-способным учебным заведением, показывающее стабильные образовательные результаты.
Хостинг от uCoz