MENU

4 ноября защитой исследований завершился второй турнир по решению исследовательских задач для школьников «Умножая таланты» – конкурс «Газпром нефти» по нефтегазовой тематике в регионах присутствия компании.
Нашу школу, город, представляла команда «Юные нефтяники»  в составе: Кравченко Дмитрия, Сидоренко Анастасии, Марданова Юнуса (руководитель Писанка Лариса Петровна, учитель химии). Ребята успешно  прошли отборочный тур и блестяще  защитили научное исследование на очном туре  в г. Санкт – Петербург, завоевав почетное  2 место. Поздравляем наших замечательных ребят и их научного руководителя! Молодцы!

 
Просмотров: 372 | Дата: 19 Ноября 2016 | Комментарии (0)

Новый год самый любимый детский праздник. Впрочем, не только дети, но и взрослые ждут чуда, сказки, запаха ели… Вот наши папы и решили реализовать новый проект, подтверждающий отцовскую   любовь к своим детям. С сентября на заседаниях Совета Отцов ведется обсуждение и планирование по проекту «Новый год в школьном дворе». Идей как всегда было много, много было и инициатив. Разработан эскиз оформления школьного двора, привезены доски. 12 ноября было холодно, но наших отцов это не испугало. Ждать погоды некогда, надо начинать и делать!!! И вот первый этап позади, короба для снежных фигур готовы. Теперь ждем снега. Хочется поблагодарить всех активных и неравнодушных пап, в том числе и тех пап, которые не входят ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Дата: 19 Ноября 2016 | Комментарии (0)

Без Управляющего совета и Совета Отцов наша школа уже не представляет жизнедеятельности. Каждый орган активно  выполняет свою работу, заседает и решает вопросы в своей компетенции. 5 ноября в 13.00 впервые произошло расширенное заседание  Управляющего совета и Совета Отцов. Повестка дня была следующая:
1.Проект «Новый год».
2.Родительское собрание на тему «Проблемы отцов и детей. Вопросы и ответы».
3.Проект «Добрые дела любимой школе».
4.Организация экскурсий на предприятия.
5.Профилактические беседы на классных часах.
6.До юбилея осталось 2 года.
7.Разное.
Два часа плодотворной работы и живого общения не прошли даром. Намечены общие цели и зад ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Дата: 19 Ноября 2016 | Комментарии (0)

Хостинг от uCoz