MENU

Дорогие  выпускники школы № 13!!! Приглашаем вас на вечер встречи выпускников, который состоится 4 февраля в 17.00 в актовом зале. Будем рады предаться вместе с вами школьным воспоминаниям. Для вас будет праздничный концерт, конкурсы, викторины!
 
Просмотров: 407 | Дата: 27 Января 2017 | Комментарии (0)

В два этапа прошла традиционная интеллектуальная городская игра «Умники» на тему «Душа России в символах ее». Результатом учащихся 13 школы стало почетное 2 место. Вопросы были связаны с важными страницами истории России, на которые ребята с успехом отвечали.  Такие игры нужны современной молодежи для осознания себя причастными к людям России - великим, патриотичным, самоотверженными, способными совершить подвиги и открытия. Мы поздравляем Габибуллаеву Нармин, Гаврилова Илью, Денисову Диану, Златову Елизавету, Олендер Анастасию и их руководителя Степанову Марину Николаевну с достойным участием в игре!
 
Просмотров: 329 | Дата: 27 Января 2017 | Комментарии (0)

Слаженный тандем администрации, учителей и родителей нашей школы дает отличные результаты. Благодаря сотрудничеству реализовались социальные проекты: «Мы вместе» ( сентябрь, октябрь), «Добрые дела для любимой школы» ( ноябрь, декабрь, январь).  На пути следующий творческий социальный проект «Конкретное дело».
В связи с этим 21 января в актовом зале на панельную дискуссию собрались члены управляющего совета, администрация школы, классных руководители и председатели классных родительских комитетов. Разговор лидеров действительно получился, настоящий мозговой штурм творческих идей для развития школы и создания комфортной воспитательной среды. Предложено много: оформление школьного коридора в с ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Дата: 27 Января 2017 | Комментарии (0)

Хостинг от uCoz