MENU

14:23:03
А, ну-ка, парни!

Одним из основных направлений воспитания личности является военно - патриотическое воспитание, которое способствует формированию у учащихся высокой гражданственности, чувства верности своему Отечеству. И с этой целью, в рамках месячника оборонно-спортивной работы, проведено военно - спортивное соревнование «А, ну-ка, парни!» среди участников состязаний учащиеся 9-11 классов. Эти соревнования стали уже традиционными и ежегодно собирают только самых сильных, смелых и выносливых парней, с ярко выраженным  духом соперничества. Построение команд, равнение на флаг, гимн РФ. Приветствие судейской коллегии и напутственные слова главного судьи соревнований Анатолия Петровича Осикова.

Прошли остязания по военизированным эстафетам, умению владеть оружием, стрельбе из пневматической винтовки с упора из положения лежа, знаниям ТТХ АК-74. К соревнованиям подготавливались заранее, оттачивали мастерство по разбору и сбору автомата и другие элементы. Настоящий защитник Родины, настоящий мужчина, не представляется без отличной физической подготовки. В честной спортивной борьбе самыми сильными и ловкими стали:

I место – 10-А  класс,

II место – 9-А класс,

III место – сборная 11-х классов.

А также надо  отметить,  что на городских соревнованиях «А, ну-ка, парни!» наша команда парней-старшеклассников заняли почетное 3 место ( командир Миронов Сергей, руководитель Осиков Анатолий Петрович)

Поздравляем, будущих защитников Отечества!

Просмотров: 386 | Добавил: mel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz