MENU

11:46:36
Нашей школе – 25 лет!

Юбилей – это всегда   подведение  итогов  и интересная праздничная программа. Вот и в этот раз нам есть что предложить  горожанам и    нашим гостям.
Открыла череду праздничных мероприятий выставка работ учащихся и педагогов «Палитра творчества    и вдохновения», которая распахнула свои двери 
1 декабря 2018 года в Музейном ресурсном центре.  Первые посетители оставили в Книге отзывов приятные слова благодарности и восхищения в адрес наших выпускников и педагогов.
В преддверии празднования дня рождения школы, благодаря совместному участию обучающихся, педагогов и родителей организованы различные акции. Одна из них «Подарок школе своими руками». Учащиеся и родители помогут привести в порядок школьные помещения, создадут уютную праздничную обстановку.  Младшие школьники с большой любовью подготовили поздравительные открытки под названием «Цвет настроения – юбилей!» и с трепетом и уважением написали свои пожелания родной школе. 
Не менее  интересной станет акция «Палитра благодарности и чувств». Она включает в себя массовые мероприятия под названием «Обними школу», создание объемной композиции «От всего сердца» для фотозоны на праздничном концерте, подготовку эскиза картины «Родной школе – 25!» для интерактивной зоны «Раскрась мир своими красками».
Поздравительное мероприятие под названием «Палитра успеха и признания» для педагогов и сотрудников МБОУ «СОШ№13 с УИП эстетического цикла» пройдет 13 декабря 2018 года.
Завершится юбилейный марафон праздничным концертом «Палитра талантов», который состоится 14 декабря 2018 года.  На торжественное мероприятие приглашены почетные гости из Администрации города Ноябрьска, Городской Думы, Департамента образования города Ноябрьска, представители родительских комитетов, Управляющего совета, Совета Отцов, педагоги и сотрудники МБОУ «СОШ№13 с УИП эстетического цикла». До начала праздничного концерта будет работать интерактивный Арбат, на котором все присутствующие смогут выполнить интересные композиции в различных техниках изобразительного искусства, получат возможность сделать памятные фото с моделями из «Театра мод» и многое другое. Одним словом, каждый сможет окунуться в мир искусства, получить массу удовольствия и приятных сюрпризов.

Просмотров: 413 | Добавил: mel | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz